20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Бригада «Криворожской теплоцентрали» начала ликвидацию аварии на теплотрассе, — ФОТО

В Покровском районе вечером начался ремонт аварийных труб теплоснабжающего предприятия. Работники «Теплоцентрали» обещают сегодня завершить ремонт. 

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 27 ноября, около 16:00 возле дома №12 по ул.Глаголева начала работать бригада «Криворожской теплоцентрали». 

По словам жителей дома №16 по ул.Глаголева, авария возле соседнего дома на теплосетях произошла давно и еще в начале месяца здесь были начаты «раскопки», но ремонтные работы начались только сегодня. 

Бригада «Теплоцентрали» заваривала поврежденную трубу и откачивала воду из ямы. Рядом лежало несколько метров новой трубы, которой, вероятно, заменят старую изношенную теплотрассу. 

По словам рабочих, сегодня они планируют ликвидировать аварийную ситуацию. Если их бригада не успеет это сделать до 8 часов вечера, то приедет следующая смена и закончит начатые работы. 

О том, как в соседнем доме несколько недель затапливало кипятком подвал и в квартире 88-летней пенсионерки провалился пол в ванной комнате, читайте завтра на нашем сайте.

Читайте нас на Google News.




















кривой рог новости кривого рога авария кипяток теплоцентраль покровский район