28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Днепре нашли мужчину, сбежавшего из санатория в Геническе

В Днепре на 12 квартале задержали неадекватного мужчину, который считался пропавшим без вести.
Он зашел в один из магазинов гипермаркета «Терра», побитый и в грязной одежде. Вел себя неадекватно, агрессивно высказывался в сторону других посетителей и разговаривал сам с собой. Об этом сообщает dnepr.express

Мужчина непонятно отвечал на вопросы и хотел уйти, угрожая людям. В итоге, его забрали в отделение полиции и вызвали психиатрическую бригаду.
Оказалось, что мужчине 29 лет, он зарегистрирован в поселке Кировоградской области. Его «пробили по базе» и нашли телефонный номер брата. Родственник сообщил, что у мужчины психологические расстройства и он уже 9 лет находится на стационаре. Еще есть решение суда о принудительном лечении в санатории в Геническе. Но выяснилось, что задержанный сбежал и совершил несколько криминальных преступлений.
При переезде из Геническа в Кропивницкий мужчина вышел из поезда в Днепре и считался пропавшим без вести, пока его не заметили в гипермаркете.
Мужчину госпитализировали в психиатрическую больницу на ж/м Игрень. О его месте нахождения сообщили родственникам.

Метки: пропавший без вести, психиатрическая больница