28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В киевском гипермаркете из-за сорвавшегося лифта погиб мужчина

Погибшему было 52 года.

В Киеве в одном из гипермаркетов Святошинского района 23 ноября оборвался лифт. Погиб грузчик – кабина упала на скорости в шахту. Он умер до приезда скорой, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Шансов выжить у мужчины было мало. Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева.

По информации, которую предоставили из другого источника, это произошло в супермаркете «Велмарт», который расположен на улице Чернобыльской.

В компании пока эту информацию не подтвердили, но и не опровергли – не отвечают.

Погибшему было 52 года. Он работал в этом гипермаркете грузчиком. Мужчина зашел в лифт, но что-то сломалось, и кабина пролетела 6 метров на большой скорости и упала в шахту.

Грузчик, к сожалению, умер еще до того, как на место прибыли медики.

Читайте также: В Турции проведут бесплатную вакцинацию от коронавируса

Обратите внимание! В Киеве в целом эксплуатируется более 22 тысяч лифтов, около 10 тысяч из них отработали свой эксплуатационный срок, который составляет 25 лет. И хотя их периодически ремонтируют и продлевают срок эксплуатации, потенциально опасным может быть каждый