Патрульные обнаружили водителя, который совершил ДТП в состоянии опьянения.
Об этом сообщает пресс-служба ППП Кривого Рога.
Вчера, 15 декабря, на перекрестке улицы Марийская и Упита произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомобиля «Daewoo Lanos» не придерживался скоростного режима, в результате чего совершил столкновение с «Chevrolet».
На месте происшествия инспекторы составили на виновника административный протокол по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КУоАП.
Во время общения с водителем, патрульные обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения.
Водитель прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке, вывод оказался положительным.
Полицейские составили административный протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП.
«Уважаемые водители! Мы еще раз подчеркиваем: ни в коем случае не садитесь за руль навеселе, НЕ подвергайте опасности свою жизнь и жизнь и здоровье других участников дорожного движения», — напомнили в пресс-службе ППП Кривого Рога.
Читайте нас на Google News
кривой рог новости кривого рога происшествие авария дтп пьяный водитель патрульная полиция
Ещё записи
ДТП в Криворожском районе: после столкновения с бензовозом Lanos слетел в кювет
В Кривом Роге утром произошло тройное ДТП
В Кривом Роге сгорела квартира в 5-этажном доме, — ФОТО