29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Кривом Роге серьёзное ДТП с пострадавшими

2 января в Центрально-Городском районе произошла авария. На улице Прорезной столкнулись легковой Chery и грузовик «УАЗ». Водителя последнего с серьёзными травмами госпитализировали.
Об этом сообщает Первый городской 

«Утром 2 января на улице Прорезной случилось ДТП. В направлении улицы Шарохина двигался грузовой «УАЗ», который остановился возле перекрёстка с улицей Шарохина, чтобы в дальнейшем свернуть на неё. В это время во встречном направлении, со стороны Карачунов ехал легковой Chery. По имеющейся информации водитель грузовика резко начал выполнять поворот, в результате чего машины столкнулись. От удара «УАЗ» вылетел на тротуар и врезался в продуктовый магазин.
В результате аварии сильнее всего пострадал водитель «УАЗа». Предварительно, он вылетел из кабины через лобовое стекло и получил серьёзные травмы головы. Его госпитализировали. В салоне Chery находились два человека – женщина, разбившая голову, и мужчина, получивший перелом носа.

Метки: ДТП, Кривой Рог