29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Новом Роздоле спасли трехлетнюю девочку, которая заперлась в квартире

В Новом Роздоле спасли трехлетнюю девочку, которая заперлась в квартире
Комментарии: 0

ГСЧС.

Матери не удавалось открыть дверь.

В Новом Роздоле, по улице Степана Бандеры, трехлетняя девочка оказалась запертой в квартире пятиэтажки. Девочке не удавалось самостоятельно открыть замок. Об этом рассказали на сайте Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

— За считанные минуты на место происшествия прибыли спасатели одиннадцатого государственной пожарно-спасательной части г. Новый Роздол, — сказано в сообщении.

Оказалось, что девочка находилась дома одна. Когда ее мама вернулась, то пыталась открыть дверь и сломала ключ в замке. Женщина сразу вызвала спасателей. Они предоставили ей лестницу, чтобы попасть в квартиру через окно на втором этаже. С девочкой все в порядке.

КСТАТИ

В декабре в Киеве погиб 38-летний мужчина. Он травмировал череп. Родственники разрешили взять его органы для трансплантации. Так спасли четырех человек, в том числе трехлетнюю девочку.

В Никополе ребенок отравился спреем для горла

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях