28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Одессе маршрутчик избил пассажира, который расплатился мелочью

В Одессе маршрутчик избил пассажира, который расплатился мелочью
Комментарии: 1

pixabay.com.

Водитель догнал мужчину и порвал ему одежду.

В Одессе пассажир пожаловался в мэрию, что его избил водитель маршрутки № 214. Обращение зарегистрировали в Едином центре обращений граждан.

Пассажир заявил, что это случилось 15 декабря, в 07:30 утра на улице Декабристов. Пассажир расплатился за проезд мелочью и вышел из маршрутки.

— Водитель выбежал и напал со спины за расчет проезда копейками. Рассечение переносицы, порвана одежда, — сказано в сообщении.

Разобраться в случившемся поручили сотрудникам Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета, до 14 января 2021 года.

Было дело

В июне трое киевлян избили водителя трамвая после просьбы надеть маску, а пьяные днепровские подростки повредили трамвай и напали на водителя. В октябре в Сумах пассажир избил водителя троллейбуса, который не остановился по его приказу. В ноябре в Запорожье пассажиры вытолкали из автобуса мужчину, который собирался ехать стоя.

В Днепре бабушка без маски просидела в пустом автобусе 2 часа и поехала в депо

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях