25 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

ДТП в Одесской области — пострадал человек — ДТП | РБК Украина


Фото: ДТП в Одесской области (od.npu.gov.ua)

Автор:
Андрей Козловский





Отправить новость другу

Кому:*
Ваш комментарий
Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

В Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) между тягачом, который транспортировал военную технику, и микроавтобусом. В результате аварии пострадала женщина.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Как сообщается, военный тягач ехал по дороге в сторону пгт Черноморское до воинской части. Пересекая трассу, он не предоставил преимущества в движении Mercedes Sprinter, который двигался по главной дороге.

Для того чтобы избежать столкновения, водитель микроавтобуса вывернул руль и перевернулся. В автомобиле ехала семья из пяти человек, пострадала 44-летняя жена водителя. Ее доставили в больницу с предварительным диагнозом перелом таза.

Фото: ДТП в Одесской области (od.npu.gov.ua)

Напомним, накануне в Одесской области столкнулись два микроавтобуса, в результате чего погибли два человека и четверо получили травмы.

Кроме того, в субботу вечером во Львовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате происшествия двое людей погибли.

Также РБК-Украина писало, что в Запорожской области рейсовый пассажирский автобус на трассе протаранил трактор.





Отправить новость другу

Кому:*
Ваш комментарий
Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Читайте РБК-Украина в Google News