18 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

История моей любви

Жить с 40 кошками или с любимым?

Всем привет! Меня зовут Анна, я из Луганска и мне сейчас 38. Я хочу поделиться со своими землячками одной простой истиной. Вот что я вам скажу, девочки: как ни крути, но кошки мужчину не заменят. Я всю жизнь прожила ради сына, но вот он вырос и поступил в престижный ВУЗ в другом городе. А муж мой умер еще 10 лет назад, а с ребенком никого искать я и не думала. Одной тяжко жить, завела себе двух кошек, подруги шутили что так я и останусь со своими животными. Все сосватать меня хотели.

На прошлое 8 марта сын мне подарил ноутбук, научил пользоваться интернетом. А потом подтянулись и подружки, говорят давай тебе мужа нового найдем! — и начали меня на сайтах знакомств регистрировать. Я посмеялась, конечно, но нет нет, да и зайду посмотрю что там. Путного было мало, где нужно что-то платить, где парни все из других городов да областей. Пустила на самотек. И вот, приехала сестра двоюродная из Киева. Мы с ней пообсуждали, а она мне и говорит: давай тебя, Анька, на объяве зарегистрируем. У нее там подруга мужа нашла. Сказано — сделано.

Продолжение читайте на https://inlugansk.ru/ukraine/zhit-s-40-koshkami-ili-s-lyubimym