29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как разгадать тип женщин на сайтах знакомств

Множество моих читательниц и подруг пытаются искать любовь используя разнообразные сайты знакомств. Если не считать собственного опыта, то от них я узнаю, какие мужчины там встречаются. Про них приходилось слышать всякое: и конченные психопаты, и ни на что не годные импотенты, и живущие в 40 лет с мамой. Однако некоторые женщины на таких сайтах все равно умудряются найти достойных мужчин, за которых выходят замуж.

Вероятно, вы уже осознали, про что я говорю. Да, на сервисах знакомств есть ненормальные мужчины. Дело в том, как женщины подходят к поиску и как презентуют себя. Я решила поделить посетительниц подобных сайтов на типы. Опишу в основном те, которые видела лично и о которых мне сообщали мужчины.

НАПУГАННЫЕ КОТЯТА

На сайтах долго не сидят. В шоке, когда им пишут что-то вульгарное или пошлое. Быстро уходят с сервисов, так как считают, что приличная девушка не должна находиться в таких местах. Иногда всё же возвращаются, но опять моментально натыкаются на хамов. Есть вероятность, что у этих барышень со временем может выработаться иммунитет. На пошляков и прочих они уже не будут обращаться никакого внимания.

Продолжение читайте на http://podarkiwsem.ru/sajty-znakomstv-i-tipy-zhenshhin-na-nih/