18 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Купить дом в Сумах

Купить дом и жить за городом, пожалуй, мечта каждого второго жителя городской среды. Тесная квартира, шумные соседи, отсутствие собственной земли, а для того чтобы отдохнуть на свежем воздухе надо ехать за город. Все можно изменить, было бы желание.

Старинный город Сумы на северо-востоке Украины

Сумы располагается на северо-востоке Украины. Город был основан еще в 17 столетии. В архивах даже сохранились данные, что город неоднократно посещал Великий царь Петр I. Несмотря на то, что население в городе немногочисленное, в среднем около 300 тысяч человек, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Банки, магазины, школы и университеты. В Сумах учится большое количество иностранцев, цены на образование доступные и есть возможность после окончания вуза сразу получить работу.

Прогуливаясь по тихим улочкам, можно полюбоваться уникальными достопримечательностями. Старинные соборы с благоустроенной территорией, памятники основателям города, знаменитая беседка Альтанка, большое количество архитектурных памятников старины. Город Сумы идеально подходит для покупки дома.

Продолжения читайте на http://realty-sale.com.ua/ru/reviews/item?id=851