23 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На Криворожской мужчина задохнулся в гараже угарным газом от работающего двигателя

В Днепре на улице Криворожской в гараже возле частного дома на улице Криворожской обнаружили мужчину без признаков жизни.

Об этом сообщает «Информатор».

В субботу, 19 декабря, примерно в 4:00 в полицию позвонила женщина — она сказала, что ее муж закрылся в гараже, завел автомобиль и не выходит. Наряд полиции приехал на место вместе с бригадой службы спасения, поскольку необходимо было вскрыть двери бокса.

Когда сотрудникам спецслужб удалось попасть внутрь, мужчина уже лежал на земле возле водительской двери и не подавал признаков жизни. Патрульные вытащили его на улицу и начали проводить сердечно-легочную реанимацию. Они «качали» пострадавшего до тех пор, пока их не сменили медики. Спасти мужчину не удалось — через несколько минут врачи констатировали смерть.

По предварительной информации, он умер в результате отравления угарным газом от работающего двигателя. На момент смерти мужчине было 39 лет.

Был это несчастный случай или самоубийство — устанавливается. Сотрудники полиции выясняют детали произошедшего.

Следите за новостями в Телеграмм.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

кривой рог новости кривого рога происшествие отравление смерть угарный газ полиция