29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Под Винницей 25-летнюю мать подозревают в убийстве сына

Женщина отрицает свою вину.

В Винницкой области правоохранители задержали женщину, которая убила своего ребенка. Копы утверждают, что об инциденте они узнали от сельского головы, которая сообщила им о странном поведении односельчанки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Чиновница утверждала, что 25-летняя женщина закрылась, агрессивно ведет себя и никого не пускает к себе. Полицейские, прибывшие на место вызова, увидели женщину, которая держала на руках пятилетнего сына. Мальчик имел гематомы на голове и находился без сознания. Ради спасения жизни малыша вызвали врачей, но было уже поздно.

Следователи выяснили, что телесные повреждения, которые привели к смерти мальчика, нанесла сама женщина. Она якобы воспитывала сына с помощью кулаков.

Свою вину женщина отрицает. Говорит, якобы мальчик упал с двухэтажной кровати.

В полиции отметили, что у задержанной кроме сына была еще и 6-летняя дочь, поэтому правоохранители обратились в социальную службу. Скорее всего, дочь заберут в интернат.

Читаййте также: Зима на пороге: как сейчас выглядят украинские Карпаты. Фото

Сейчас женщина находится в изоляторе. Вскоре ей официально сообщат о подозрении и будут выбирать меру пресечения.

Если суд признает ее вину, женщине грозит до 15 лет заключения по статье об умышленном убийстве малолетнего ребенка.