28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Под Кривым Рогом из снежного заноса вытягивали автомобиль скорой с роженицей

Из-за снегопада у спасателей стало больше работы. Уже с ночи им приходится оказывать помощь водителям транспорта, попавшим в сложную ситуацию в связи с усложнением погодных условий.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, 13-го января в 3:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что автомобиль скорой медицинской помощи застрял в снежном сугробе на улице Центральная села Новокурское Широковского района.

По прибытию к месту происшествия было установлено, что в автомобиле находится 4 человека: водитель, фельдшер, младшая сестра и роженица (1992 года рождения).

С помощью пожарного автомобиля и буксировочного троса автомобиль скорой медицинской помощи вытянули из снежного заноса.

В результате происшествия пострадавших нет.

К месту происшествия были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Читайте также: Спасатели Днепропетровщины достали из сугробов 29 грузовых машин, 7 легковых и 1 скорую помощь, — ФОТО, ВИДЕО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

кривойРог новости 0564ua спасатели снег заносы