18 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Под Одессой водитель сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места ДТП с его телом

Скрыться ему помешало еще одно ДТП.

В Одесской области водитель насмерть сбил велосипедиста, а потом попытался скрыться с телом погибшего, но вскоре попал в аварию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что ДТП произошло в поселке Большая Михайловка вечером 2 января. По предварительной информации, 30-летний водитель иномарки, не выбрав безопасную скорость, совершил столкновение с 33-летним велосипедом, который двигался в попутном направлении.

«В результате ДТП пострадавший погиб, а водитель автомобиля, чтобы скрыть преступление, положил погибшего в багажник и пытался с места происшествия скрыться. Однако за полтора километра попал в ДТП, наехав на препятствие «, — говорится в сообщении.

Читайте также: Сеть насмешила реакция котенка на тень «собаки»

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст. 286 УК). Водитель задержан, следствие продолжается.