16 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Под Одессой из-за гирлянды дотла сгорел дом

Произошло короткое замыкание электропроводки новогодней гирлянды.

В Одесской области в результате короткого замыкания электропроводки новогодней гирлянды полностью сгорел жилой дом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В 3:40 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: Овидиопольский район, село Молодежное, СК Схид, 1 массив, 1 линия, 38 участок. По прибытию на место вызова спасатели установили возгорание одноэтажного жилого дома открытым пламенем по всей площади. Пожар был локализован в 4:32 и ликвидирован в 5:04», – сказано в сообщении.

Сообщается, что в результате пожара уничтожен дом на площади 100 кв м. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки новогодней гирлянды, ущерб устанавливается.

Также сотрудники ГСЧС спасли рядом расположенную хозяйственную постройку стоимостью 100 тысяч гривен. Погибших и пострадавших нет.

Читайте также: В ЕС начинают вакцинацию от коронавируса

От ГСЧС привлекались две единицы техники и девять человек личного состава.