29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Православные знакомства- это серьезно и навсегда

Церковная жизнь в наше время все больше воздействует на жизнь рядовых Украинцев — особенно когда дело доходит до создания семьи. В некоторых современных школах детей учат нравственным принципам семейной жизни, духовенство настойчиво призывают запретить аборты и быть целомудренными. Впрочем, только сферой образования и делами семейными не ограничивается. Например, в Киеве уже есть православные такси, салоны красоты, частные клиники, женские консультации и даже СТО. Не обошло православие стороной и тему «поиска любви»: для желающих создать христианскую семью существуют православные сайты знакомств одобренные духовными наставниками.

В 21 веке православные знакомства через Интернет — это реальность. Сейчас найти единомышленника тяжело человеку у которого нет никаких принципов, а верующему человеку еще тяжелее найти родного по духу человека. Как найти любимого человека и на всю жизнь? Ведь хочется, чтоб любимый человек тебя понимал поддерживал во всем и разделял твои убеждения.
Знакомство православных людей особенные. Верующий человек считает, что добрачный период должен длиться не меньше года. За это время можно хорошо узнать друг друга. За год можно посмотреть на половинку по другому, смена 4 сезонов- смена настроения, психического состояния. Вторая половинка может раскрыться по другому. Поэтому лучше не торопиться, а узнавать друг друга лучше.

Продолжение читайте на  http://carkva-gazeta.org/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/