19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Праймер-путь к идеальной коже

Наши соотечественницы узнали что такое праймер или консилер не так давно. Но учитывая эффективность этого косметического средства можно констатировать, что бьюти-кейс почти каждой леди содержит как минимум один элемент, позволяющий сделать кожу безупречной.

Чем так популярен праймер?

  1. это средство создает эффект свежести;
  2. подготавливает кожу к нанесению основы под макияж;
  3. делает морщинки и неровности незаметными, придает эластичность;
  4. выполняет роль фиксатора и «держит» макияж в первоначальном виде в течение дня;
  5. создает защитную функцию от воздействия косметики на кожу;
  6. предотвращает жирные блеск.

    Различия между праймерами

    Потребности эпидермиса индивидуальны, и зависят от его особенностей и типа. Подбирать средства по уходу и декоративную косметику необходимо опираясь на характеристики кожи.

    Праймеры создают различные эффекты, что может стать дополнительным критерием выбора. Чтобы скрыть излишний блеск жирной кожи используют матирующие праймеры, пигментные недочеты сгладит цветокорректирующее средство. Для коррекции покраснений применяется зеленый консилер, свежий румянец придает оттенок розового, фиолетовый праймер сделает тон лица естественным и здоровым, особенно эффективен при пигментных пятнах и желтом оттенке.

    Освежит, разгладит, скроет морщинки консилер с эффектом разглаживания.

    Продолжение читайте на http://lratvakan.com/news/776319.html