28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Работа в Запорожье

Рынок труда в Запорожье за последние полгода значительно изменился, что связано с экономической и политической ситуацией в стране и в области. По данным экспертов безработица в этом регионе выросла до 7.4%. Но есть вакансии, востребованность на которые по прежнему остается на высоком уровне и безработные граждане при желании могут свободно трудоустроиться.

Востребованные профессии

Максимальное количество предложений поступает от работодателей в сфере торговли. Чаще всего требуются менеджеры оп закупкам, продавцы, консультанты, а также торговые агенты. Доля таких вакансий оставляет чуть больше 18% от всех предложений. Высокий уровень предложений и для домашнего персонала, который может заработать от 8 тысяч гривен в месяц. Здесь можно найти как работу для опытных работников с образованием и сертификатами, так и для новичков, только начинающих зарабатывать в этой сфере. Конечно, уровень заработной платы будет отличаться. Вообще Запорожье отличается достаточно высоким уровнем зарплат по сравнению с остальной Украиной. В среднем здесь зарабатывают около 6 тысяч гривен.

Продолжение читайте на https://portall.zp.ua/job/2003-kak-bezrabotnomu-ustroitsya-na-rabotu-v-zaporozhe.html