19 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Реально ли создать семью после знакомства в интернете?

Интернет сейчас является неотъемлемой частью нашей жизни. Жизни, где царствуют информационные технологии. Это хорошая площадка для разных сфер деятельности. В Интернете можно искать полезную информацию, работать, и конечно же, знакомиться.

Прошли времена, когда люди могли найти свою вторую половину в кафе, на улице, дискотеке. Точнее, там тоже можно познакомиться, и с этим никто не спорит. Но в большинстве случаев в современном мире знакомятся по Интернету. Кто-то ищет партнера на одну ночь, кто-то для серьезных отношений. Но все они общаются по Сети. Сейчас есть куча разных мессенджеров (программ, посредством которых люди могут общаться друг с другом). Нужно просто выбрать понравившуюся, найти в поиске партнера и общаться. Все просто. Вот так виртуальное общение порождает реальное.

Так же существует множество сайтов знакомств. Там необходимо зарегистрироваться и тогда можно отправиться на поиск второй половины. А уж на ночь или для серьезных отношений решает каждый для себя сам.

Продолжение читайте на  http://topnews.odessa.ua/other/2019/09/16/272358.html