29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Войны таксистов в Кривом Роге: ночью водитель стрелял по машине конкурентов

Ночью 8 мая на дорогах Кривого Рога разгорелся конфликт между перевозчиками такси. По предварительной информации, водитель, работающий на Drive Me, «подрезал» два автомобиля конкурентов. Те устроили за ним погоню. В результате которой, по одной из машин преследователя открыли огонь. Вероятно, это был коллега таксиста, за которым гнались. Стрелка водители задержали самостоятельно и передали его правоохранителям, а позже устроили митинг под офисом Drive Me с «последствиями» для этой компании.

Об этом сообщает Первый городской 

«На 17-м квартале водитель компании Drive Me подрезал два автомобиля конкурентов, якобы негативно ответил на их просьбу остановиться и уехал в сторону офиса Drive Me в район площади Владимира Великого. Таксист на Skoda, которую подрезали, отправился вслед за ним. Во время движения по объездной неизвестный открыл огонь по Skoda, как выяснилось позже, из пневматического оружия. Коллеги таксиста на Skoda догнали стрелка в районе остановки «Бассейн». Они заставили его остановиться, якобы побили, а после передали правоохранителям.

На этом конфликт не исчерпал себя. К офису компании Drive Me, которая является официальным партнёром сервисов Bolt, Uber и Uklon, с протестом съехались десятки автомобилей такси. Неизвестные пробили колёса как минимум восьми машин Renault компании Drive Me. Никто из людей не пострадал. В обстоятельствах ночных событий теперь предстоит разобраться правоохранителям». – отмечается в сообщении.

Метки: конкуренты, Кривой Рог, стрельба, таксисты