20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Во дворе частного дома в Кривом Роге сгорела хозпостройка, — ФОТО, ОБНОВЛЕНО

Вечером 5 января во дворе частного домовладения в Кривом Роге сгорела хозпостройка. В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сообщение о пожаре на улице Кооперативной в Службу спасения «101» поступило в 21:26.

Сообщалось, что горит одноэтажное хозяйственное сооружение на территории частного домовладения.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри одноэтажного хозяйственной постройки. На момент прибытия чрезвычайников огонь охватил помещение и перекинулся на крышу.

Пожар был локализован в 21:57 и ликвидирован в 22:22.

В результате огнем уничтожены деревянные элементы пола, внутренняя облицовка стен, крыша и мусор внутри сооружения. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров. Погиьших и пострадавших нет.

К тушению пожара привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

ОБНОВЛЕНО: утром 6 января стало известно, что в публикации пресс-службы ГУ ГСЧС была допущена ошибка. Пожар произошел в городе Желтые Воды, а не в Кривом Роге.

Читайте также: Ночью в Кривом Роге сгорел диван на улице.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

кривойРог новости 0564ua пожар