29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Днепре отец избивал детей и натравил на полицейских собак, – СМИ

Днепровские полицейские получили сообщение о насилии в многодетной семье. Когда копы прибыли на вызов, то столкнулись с настоящей угрозой – неадекватный папаша натравил на них собак. Об этом сообщает dp.reporter.ua

— Инцидент произошел в одном из домов по ул. Усенко, — отмечается в сообщении. — Полицейские узнали от заявительницы, что к ней обратилась соседка и сообщила, что ее муж избивает детей возрастом от 1 до 10 лет. Когда полицейские прибыли по адресу, то обнаружили пьяную женщину. Потерпевшая сообщила, что проживает в квартире вместе с бывшим мужем 1981 года рождения, который сильно избил их 8-летнего сына. На данный момент он закрылся в квартире вместе с детьми и агрессивно себя ведет.
Когда копы попытались завести диалог с дебоширом, тот отреагировал неадекватно – угрожал физической расправой и предупредил, что натравит на полицейских собак – двоих питбулей.

Когда дебошир все-таки впустил полицейских, то неожиданно начал снова вести себя неадекватно – дал команду собакам: «Взять!».

Полицейским удалось увернуться от животных, но дебошир снова заперся в квартире.

В результате собак забрали сотрудники зооконтроля. Медики, которые также прибыли на вызов, осмотрели детей – у мальчика 8 лет была гематома под правым глазом.

Дебошира задержали. По данному факту начато расследование.

Метки: многодетная семья, насилие