29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Киеве на Русановке полицейские остановили нарушителя ПДД, проходивший мимо парень послал в их адрес несколько матерных слов и в последствии был жестко задержан

Разбираем нереальный кипиш в Киеве на Русановке, перекрёсток Рус. бульвара и улицы Шамо: полицейские остановили нарушителя ПДД, проходивший мимо парень послал в их адрес несколько матерных слов.

У одного из полицейских сдали нервы, он заломал прохожего в лужу глубиной 10 см  и применил к нему методы физического воздействия. Прохожие также попытался оказать максимальное сопротивление.

По эфиру прошло нападение на полицейского,приехали три дополнительных патруля и родители парня. Собрались от 50 до 100 местных жителей. 

На чьей вы стороне – решайте сами. Единственное, не требуйте от неидеального народа идеальной полиции. Своим образом жизни и отношением ко вселенной и окружающим вы получаете то, чего заслуживаете, ни больше и ни меньше. 

Люди требуют порядка и безопасности но жёстко критикуют любые меры, направленные на обеспечение порядка и безопасности. 

Люди не умеют грамотно писать и разговаривают на сурже но требуют от полицейских знания французского немецкого и китайского.