20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Кривом Роге спасли жизнь двум пенсионеркам, запертым в квартирах

На выходных в Кривом Роге спасатели выломали двери в квартиры двух пожилых горожанок, у которых случился инсульт. Обеих пенсионерок госпитализировали в «тысячку».

Об этом 0564.ua сообщила специалист по работе со СМИ 3-го пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко.

В субботу, 17 апреля, в 18-12 в службу спасения поступил вызов о том, что в Центрально-Городском районе в Военном городке-35, в доме № 24 необходима помощь службе «102». Выяснилось, что пожилая женщина не в состоянии самостоятельно открыть дверь и зовет на помощь.

С помощью лома спасатели открыли входные двери и предоставили доступ работникам скорой медицинской помощи. Криворожанка 1941 г.р. госпитализирована в реанимационное отделение 2 горбольницы с предварительным диагнозом — острый инсульт, двустороннее воспаление легких.

Вчера, 18 апреля, в 18-24 в службу спасения поступил вызов о том, что в Металлургическом районе на пр. Мира в доме №28 необходимо открыть двери в квартиру, под которыми лежала пожилая женщина.

С помощью подручных средств, были открыты входные двери и предоставлен доступ полицейским и медикам.

С помощью личного состава женщину 1945 г.р. было транспортировано к карете скорой помощи, после чего госпитализировано во 2 горбольницу с предварительным диагнозом: инсульт.

Следите за нашими новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Жми кнопку «Нравится» и получай новости первым на Facebook

КривойРог новостиКривогоРога происшествие СлужбаСпасения пенсионерка медики полицейские