29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Одесской области тягач с военной техникой столкнулся с микроавтобусом, есть пострадавшие

В Лиманском районе области произошло ДТП с участием автомобиля, который транспортировал военную технику, и «Mercedes Sprinter». Одна пассажирка получила травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По предварительной информации, военный тягач ехал в сторону пгт. Черноморское в воинскую часть, но, пересекая трассу, не предоставил преимущество в движении «Mercedes», который двигался по главной дороге. Чтобы избежать столкновения, водитель микроавтобуса вывернул руль и от маневра перевернулся. В автомобиле ехала семья из пяти человек, пострадала 44-летняя супруга водителя, у нее перелом таза.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП еще устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения.

Читайте также: В Одессе Toyota въехала в припаркованные автомобили и перевернулась, — ФОТО

Одесса ДТП новости дтп_одесса