29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Харькове горело здание вокзала

Угрозы для пассажиров не было.

В сети сначала появилась информация о пожаре на вокзале в Харькове. Впоследствии стало известно, что горело административное здание, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Огонь уже локализовали. В пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области рассказали подробности происшествия.

Пожар на вокзале в Харькове: подробности происшествия

На линию 101 в Харькове примерно в 20 часов 20 августа поступило сообщение о пожаре на вокзале в Харькове. Спасатели выехали по вызову (6 бригад).

  • Горело одноэтажное здание вокзала «Левада» в переулке Молчановском, 6а.
  • Огонь охватил до 250 квадратных метров – горели деревянные конструкции крыши.
  • Пожар оперативно локализовали, жертв и пострадавших нет.

На фото видно, что на доме, где произошел пожар, есть табличка «Начальник станции». В видео же, опубликованном ГСЧС, огонь можно увидеть на здании с вывеской «Билетные кассы».

Угрожал ли огонь пассажирам

В администрации вокзала сообщили Суспильному, что угрозы для пассажиров не было, потому что помещение пассажирского вокзала расположено в сотне метров.

Также не угрожал огонь и работникам – участкового, связистов и кассиров, которые там работают, на момент возгорания уже не было на работе.

Читайте также: Mercedes-Benz Actros превратили в роскошный дом на колесах. Фото

С другой стороны, в сети появилось видео с поезда, пассажиры которого могли наблюдать большой огонь просто из окна.