20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В хостеле Киева убили мужчину: на его теле 47 ножевых ранений

Накануне он снял комнату с товарищем.

В Киеве в хостеле на улице Жилянская администратор нашла тело мужчины с ножевыми ранениями, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На место немедленно прибыли следственно-оперативные группы районного и Главного управления полиции, криминалистическая лаборатория и судебно-медицинский эксперт. Выяснилось, что убитый с товарищем поселились в хостеле накануне.

«Предварительно установлено, что ночью между ним произошел конфликт, во время которого злоумышленник нанес удары ножом товарищу и скрылся. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшего 47 ножевых ранений. В ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками Государственного бюро расследований мы задержали вероятного подозреваемого в течение часа неподалеку от места совершения преступления в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», — прокомментировал событие исполняющий обязанности заместителя начальника — начальника отдела криминальной полиции Виталий Беленький.

Читайте также:

  • ДТП под Кропивницким: названы имена погибших детей и их тренера
  • В Ивано-Франковске желающие вакцинироваться взяли в заложники медиков: подробности скандала
  • ДТП в Харькове: пострадавшая 16-летняя девушка рассказала, кто был за рулем Infiniti
  • Взрыв на АЗС под Харьковом попал на видео: пожар тушат второй день
  • ДТП с Infinity в Харькове: что известно о состоянии пострадавших