20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

ДТП в Днепре: водитель снес столб, а столб снес крышу

Накануне вечером в Березановке случилось ДТП: легковое авто врезалось в столб. От сильного удара столб покосился и упал на крышу продуктового магазина. В результате аварии был обесточен весь район. Подробности происшествия рассказали очевидцы в фейсбук-группе Березанівка — мій райончик.

(Стилистика автора сохранена)
— Перекрёсток Щитовая-Петрозаводская. В 21.00 водитель врезался в столб и тем самым снес его. Водитель в порядке и машина на удивление тоже не сильно пострадала (по словам очевидцев). Столб упал на крышу магазина. Крыша частично нарушена и пошла трещина в стене. Ближайшие улицы, которые были закреплены за этими фазами, остались без света. Частично свет ДЭТЕК уже восстановили. Планируют работать, пока не подключат всех. Столб будет теперь заменён на новый. Интернет, наверное, восстановят, когда поменяют столб. На райончике скучно, — поделилась Вера Танская.

 

Метки: ДТП, столб