19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

ДТП в Запорожской области — автобус протаранил трактор, есть жертва | РБК Украина


Фото: ДТП в Запорожской области (zp.npu.gov.ua)

Автор:
РБК-Украина





Отправить новость другу

Кому:*
Ваш комментарий
Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

В Запорожской области рейсовый пассажирский автобус на трассе протаранил трактор. В результате аварии погиб один человек.

Об этом говорится в сообщении полиции Запорожской области.

Сообщается, что инцидент произошел на трассе «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь». На месте полиция установила, что водитель пассажирского автобуса «Mercedes-Benz», в салоне которого были восемь пассажиров, столкнулся с попутным колесным трактором.

«В результате аварии водитель рейсового автобуса от полученных травм погиб на месте происшествия, а его 22-летняя пассажирка госпитализирована в больницу, остальные пассажиры не пострадали», — говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, ранее в Одесской области столкнулись два микроавтобуса, в результате аварии погибли двое человек, четверо получили травмы.

На этой неделе в Киеве автомобиль такси влетел в остановку общественного транспорта, в результате чего погибли два человека, также были пострадавшие.





Отправить новость другу

Кому:*
Ваш комментарий
Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Читайте РБК-Украина в Google News