29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

«Думал, что пил с мужиком», — найденное на пожаре в Кривом Роге тело оказалось женским

Тело, найденное во время пожара на подворье частного владения на улице Концертной в Терновском районе Кривого Рога, оказалось женским, а не мужским, как ранее сообщалось.

Об этом информирует пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как мы сообщали ранее, сообщение о пожаре на улице Концертной в Терновском районе Кривого Рога в Службу спасения «101» поступило 26 ноября поздно вечером — в  22:58. Прибывшие на вызов спасатели увидели, что горел мусор у входной двери до одноэтажного жилого дома.  Огонь распространился также на порог дома. Для тушения огня много времени не понадобилось, пожар локализовали в 23:16 а в 23:20 полностью ликвидировали.

Внутри дома по указанному адресу было обнаружено тело.

«По предварительным признакам и по словам мужчины, распивавшего с погибшей водку, было установлено, что погибшая лицо — мужчина. Судмедэкспорт опроверг эту информацию, заявив, что  это тело женщины», — прокомментировала ситуацию специалист по связям со СМИ 3-го пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Светлана Чередниченко.

Предварительно, погибшей женщине было около 65 лет. Сейчас ее личность устанавливают.

Читайте нас на Google News.

кривойРог новости 0564ua пожар