28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Избавиться от не нужной мебели и заработать деньги

Есть много вариантов того, как избавиться от ненужной старой мебели: например, подарить знакомым или родным, увезти в гараж, на дачу или продать. Среди них есть несколько способов, позволяющих заполучить не только свободное место в доме, но и прибыль. Рассмотрим каждый из них в деталях.

Продать

Ненужную мебель, еще имеющую приличный вид, можно продать. Проще и быстрее всего это можно сделать через Интернет, а именно:

  • на сайтах бесплатных объявлений;
  • на интернет-аукционах;
  • в соцсетях.

Для продажи мебели на специальном сайте нужно пройти несложную процедуру регистрации, составить описание товара, добавить несколько фото и контакты для связи с продавцом. Если товар приобретен недавно и его сохранность близка к идеальной, стоимость снижают на 20-30% от первоначальной. Грамотно составленное объявление и разумная цена помогут осуществить продажи быстрее.
Иногда б/у мебель можно выгодно продать скупщику. Некоторые мебельные магазины и торговые центры предоставляют скидку на покупку новой мебели при условии сдачи старой.

Продолжение читайте на http://www.nnov.org/press-release/kak_izbavitsya_ot_nenuzhnoy_mebeli_i_poluchit_pribyl.html