25 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как верить людям: в Днепре женщина стала жертвой своей доброты

Днепрянка сообщила, как у нее на улице выманила деньги незнакомая женщина. Свой рассказ пострадавшая Елена Мазур разместила в группе «Типичный Тополь-Шевченковский район» в Фейсбуке.

— Подошла ко мне эта девушка со слезами на глазах, начала рассказывать о том, что у неё украли телефон, деньги, карточку и она не может уехать домой. Девушка была очень хорошо одета, ухоженная, трезвая, на первый взгляд очень порядочная. Попросила вызвать ей такси на ул.Калиновою, 76. Сказала, что дома двое маленьких детей. Я по доброте душевной, конечно же, вызвала такси, дала ей деньги, так как не могла себе позволить бросить ее в беде… и она уехала….

Садилась возле АТБ. Через 10 минут звонят мне со службы такси и говорят, что она вышла у «Сичи» и предупредили, что больше ждать ее не будут. Короче, до ул. Калиновой она не доехала. Как оказалось, живёт эта женщина на ж/м Тополе 1, дом 60. Играет в автоматы… И это уже не первый случай, когда она таким образом «разводит» на деньги…
Так что не попадайтесь и не верьте ее сказкам.