29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как обратить на себя внимание желаемого мужчины на сайте знакомств

Найти идеального для себя мужчину – задача, которая многим девушкам кажется невыполнимой. И напрасно – если грамотно преподнести себя, идеал найдет вас сам!

Мои ошибки и бесценный опыт

Меня зовут Марина, мне 32 года, замуж я вышла всего несколько месяцев назад. Для многих девушек мой возраст кажется катастрофой – хотя бы к 30 нужно создать семью, а с кем – уже неважно. Мне же этот подход всегда напоминал наставления из «Домостроя», где женщина должна быть покорной и повиноваться чужим воззрениям.

У меня было множество поклонников, с одним я состояла в серьезных отношениях около 6 лет. До загса мы не дошли – он настолько ценил свободу, что не пропускал ни одной юбки, а я настолько не любила себя, что терпела такое неуважение. В 30 лет я собрала волю в кулак и ушла от него.

Работаю я в практически полностью женском коллективе – учительницей математики в средней школе. Расставшись со своим бывшим, я поняла, что такое настоящий страх одиночества – я осталась одна, а найти возлюбленного непросто. На работе из мужчин только трудовик и физрук — оба счастливо женаты, учитель физики – в длительных отношениях, и учитель английского, с которым найти общий язык у меня никогда не получалось.

Продолжение читайте на https://8women.ru/ljubov-i-otnoshenija/16301-kak-pravilno-sostavit-obyavlenie-o-znakomstve-chto-by-zacepit-zhelannogo-muzhchinu.html