29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как правильно выбрать платье

Современный мир не ставит ограничений в выборе одежды. Сегодня можно всё или почти всё. Не то что в 17-18 веках, когда принадлежность к разным сословиям диктовала не только образ жизни, но и пышность наряда. Но, может быть, эта свобода только мнимая? В этой статье мы рассмотрим правила выбора делового платья для офиса.

Оптимальная длина

В первую очередь деловое платье характеризует правильная длина. Безнаказанно носить в офис мини может себе позволить разве что Джулия Робертс в фильме «Эрин Брокович». Всем остальным лучше придерживаться стандартных правил: по колено, чуть выше или чуть ниже него. Длина миди в офисной жизни также неуместна. Во-первых, неудобно, во-вторых, у работодателя и коллег могут возникнуть закономерные вопросы: эта девушка в вечернем платье пришла на работу или на вечеринку, то есть работать настроена или развлекаться?

Продолжение читайте на https://odessamedia.net/obzor-druzej/po-kakomu-delovomu-platyu-vstrechayut-horosho/