19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как я нашла своего мужа

Ok Google как найти мужа. Или случай который перевернул мою жизнь.

Я не верила в знакомства через интернет. То есть вообще. В этом плане я довольно консервативный человек, и всегда считала, что на сайтах знакомств обитают лишь несерьезные люди в поисках секса или извращенцы. Но один случай круто изменил мои взгляды, а заодно и личную жизнь.

Из принцессы в королеву… Немытых кастрюль

С первым (и теперь уже бывшим) мужем мы были знакомы еще со школьной скамьи. Все друзья в один голос пророчили нам счастливое будущее, любовь до старости и кучу красивых ребятишек. И правда, глядя на нас, никто бы в этом не усомнился: он, как водится, носил меня на руках, пылинки сдувал и постоянно твердил «моя принцесса». Я же, в свою очередь, смотрела на своего «принца» влюбленными глазами и даже в мыслях не могла допустить печальной развязки этой love story.

Как же бывает жестока судьба! День нашей свадьбы был самым счастливым в жизни. И последним счастливым днем в моей только начавшейся семейной истории. Потому что дальнейшее сосуществование с этим в момент изменившимся человеком становилось все невозможнее с каждым днем.

Продолжение читайте на https://loveforall.org.ua/articles/leto/ok-google-kak-nayti-muja-ili-sluchay-kotoriy-perevernul-mou-jizn/