20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Как я онлайн нашёл любовь своей жизни

Я пребывал в отчаянии. Уныние – это грех, но выход из непростого положения не показывался на моем горизонте. Казалось, спасением может стать встреча. Такая долгожданная, волшебная и далекая… Возможно ли это в современном мире? И все же я ждал судьбоносного знакомства.

Как я докатился до такой жизни?

В последнее время все пошло под откос: моя история великой любви развалилась, карьера не вдохновляла. Первое время я отчаянно боролся с обстоятельствами, даже попал в «дружескую секту» йогов. Ушла девушка, на тот момент еще горячо любимая, я решил, что справлюсь, и уж точно не буду сидеть дома и кусать локти. Хотя, по правде сказать, на душе скребли такие кошки, что локти были искусаны изнутри.

Я решил отвлечься и найти новое занятие или человека который поможет мне хоть немного сгладить мои переживания. Поиски новых, необычных знакомств в таком городе как Киев быстро увенчались успехом: я совершенно случайно попал на занятие йогой прямо в одном из центральных парков столицы. Интересно, необычно, тем более, хороший способ отвлечься.

Продолжение читайте на http://laril.ru/other/neobychnoe/1039-ischu-zhenu-onlayn-kak-ya-nashel-lyubov-svoey-zhizni.html