16 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Крушили плиты и прилавки: на Днепропетровщине вандалы раскурочили местный рынок

Утром 22 марта проснувшиеся и вышедшие на улицу родного поселка жители Червоногригорьевки Никопольского района увидели ужасающую картину. Местный рынок, и без того потрепанный, стал жертвой вандалов. Они разрушили прилавки, разбросав бетонные плиты и кирпичи.

Об этом сообщает Nikopolnews 

«Камера видеонаблюдения зафиксировала троих молодчиков на рынке этой ночью. На записи не видно, как они крушат прилавки, но в какой-то момент можно заметить, что летят камни. А потом парни подходят к урне и начинают рыться в ней. На часах – полночь.
Комментируя пост, жители Червоногригорьевки призывают земляков «опознать» своих детей. Все возмущены и считают, что вандалов нужно заставить восстанавливать разрушенное. Некоторые с грустью констатируют, что молодежи совершенно нечем заняться в поселке, вот и выплескивают скопившуюся энергию», — отмечается в сообщении.

 

Метки: вандализм, погром, рынок