19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На Прикарпатье мусоровоз столкнулся с микроавтобусом: есть жертвы

Погибли два пассажира микроавтобуса, еще тринадцать пассажиров госпитализированы.

В Ивано-Франковской области вчера, 8 февраля, на автодороге государственного значения Н-10 Стрый-Черновцы-Мамалыга в районе села Павловка произошло смертельное ДТП, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«20-летний водитель автомобиля Mercedes Benz Ateo, выезжая со второстепенной дороги на главную, не учел дорожную обстановку, не предоставил преимущества в движении, в результате чего допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter. За рулем последнего находился 46-летний житель Калуша», — говорится в сообщении.

В результате ДТП погибли два пассажира микроавтобуса. Госпитализированы с травмами различной степени тяжести еще 13 пассажиров микроавтобуса. Оба водителя были трезвыми.

Читайте также: Журналисты отыскали дворец Путина в Крыму. Фото

Ранее сообщалось, что вчера в Киеве зафиксировали 248 ДТП из-за снегопада. На столичных дорогах работают более 450 единиц спецтехники.