25 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На стройплощадке в Киеве рабочему оторвало ногу бетонным миксером

На стройплощадке в Киеве рабочему оторвало ногу бетонным миксером
Комментарии: 0

novostroy.su

Пострадавшего госпитализировали в больницу, а на месте работают полицейские.

В Шевченковском районе столицы произошел инцидент на строительной площадки, в результате чего пострадал 20-летний парень. Во время рабочего производства рабочему оторвало ногу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

— Сегодня в полицию Киева поступило сообщение, что во время работ на строительной площадке мужчине оторвало ногу. Предварительно установлено, что потерпевший работает оператором промышленного миксера. Правоохранители опросили свидетелей, которые рассказали, что никто не видел, как нога пострадавшего попала внутрь спецоборудования, — отметили в ведомстве.

Сейчас парень находится в больнице, о его состоянии ничего не известно. Следователи решают вопрос о правовой квалификации события, продолжаются разбирательства.

Это не первый трагический случай во время производства на строительных площадке. В июне 2020 года в Киеве трагически погиб оператор спецтехники, который занимался разбором старого здания. Во время работ плита дома рухнула сверху на экскаватор, в котором находился мужчина. В результате он погиб. Чтобы извлечь оттуда тело, пришлось вызывать спасателей.

В октябре 2020 года в Одессе строителей завалило в котловане. По данным следствия, на котлован обрушились металлические конструкции, в этот момент там находились двое работников. Оба мужчины погибли.

Пострадавшие от обвала дома в Дрогобыче: Забрать зимние вещи не можем – двери в подъезды заварили

 

 

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях