19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На что обратить внимание при покупке велосипедов б/у

В заметке относительно того, как подобрать велосипед новичку, я обрисовывал главные критерии приобретения нового байка. Однако, читатели задают вопрос, если денежных средств минимум, то можно ли обратить внимание на подержанные модели?

Насколько мне известно, среди новичков-велосипедистов существует взгляд на то, что приобретение б/у байка — не очень хорошая идея. Давайте разберемся, действительно ли это так. Я могу предположить, откуда это предубеждение зародилось: человек, желающий приобрести первый велотранспорт, обращает внимание на б/у модели велосипедов, стоимость которых на порядок ниже даже самых экономичных велосипедов из магазина.

С уверенностью могу сообщить, что это будет или совсем китайский образец, или «убитый» максимально дешёвый велосипед популярного бренда.

Таким образом, самые бюджетные велики даже только с «прилавка» выглядит не особо прочным механизмом, то они совершенно «разваливаются» спустя пару более или менее активных карательных сезонов. Исходя из этого, всё верно — подобная экономия не очень разумна.

Продолжение читайте на https://www.ukrfirm.ru/companies_news/kak-kupit-poderzhannyj-velosiped-chtoby-potom-ne-pozhalet-n781981.htm