18 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Правда и мифы о знакомствах в сетях

Опровержение мифов об интернет-знакомствах

Знакомства в интернете набрали большую популярность в последнее время, соответственно вокруг этого сложилась масса мифов. Стоит отметить, как правило, мифы остаются мифами, так как для правды в них минимальна.

В современном мире сеть завоёвывает внимание людей абсолютно разных возрастных категорий. От мала до велика бараздят просторы интернета.

С помощью интернета можно сделать практически всё: что-то купить или продать, снять квартиру, забронировать практически любой отель, ну и знакомиться с людьми. Но стоит отметить, что все люди относятся по-разному к таким знакомствам, потому и создаётся масса мифов.

Мифы и правда о сетевых знакомствах.

1. Многие думают, что заводят знакомства в интернете только те люди, которые не особо успешны в жизни.

Правдой это назвать можно с большой натяжкой, ведь если б люди, посещающие различные сайты были неудачниками, у них не было как минимум работы, что заработать деньги на тот же компьютер и оплату интернета.

Так же, этот миф рушится, если посмотреть на то как люди общаются в сети, ведь для этого нужно обладать грамотной речью, чтоб написать о себе подробно. Неудачники вряд ли будут просто тратить на это время, ведь проще найти доступных спутниц где-нибудь в баре.

Существует категория лиц, которые ищут себе половинку при помощи посредников (сваху, брачную контору и т.п.). Среди них могут встретиться и уголовники, и психи, но таких людей можно встретить и в повседневной жизни.

Продолжение читайте на https://homefamily.rin.ru/novosti/97278/oproverzhenie-mifov-ob-internet-znakomstvah.html