29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Спасатели ликвидировали последствия ДТП в Кривом Роге, — ФОТО

В Саксаганском районе произошло ДТП,  в результате которого пострадали двое водителей. Спасатели ликвидировали последствия ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. 

Вчера, 10 января, в 17:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Волгоградской.

По прибытию к месту происшествия сотрудники ГСЧС, предварительно установили, что водитель легкового автомобиля «OPEL VIVARO» не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-2107». В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-2107» потерял сознание и был заблокирован в покореженной машине.

До прибытия спасателей, свидетели происшествия достали водителя из легкового автомобиля «ВАЗ-2107». Работники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего (1975 г.р.) в тяжелом состоянии в «тысячку». 

Сотрудники ГСЧС отключили батареи аккумулятора, перекрыли вентиль на газобаллонное оборудования автомобиля «ВАЗ-2107» и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.




кривой рог новости кривого рога происшествие авария дтп спасатели