23 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Иностранец подрался с 18-летним одесситом, — ВИДЕО

Сегодня ночью, 24 декабря, между иностранным студентом одного из одесских университетов и 18-летним одесситом с его другом вспыхнул конфликт.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

В одном из местных telegram-каналов появилось видео с камеры наблюдения, на котором запечатлён момент конфликта между молодыми людьми. В подписи к видео сообщается, что это произошло в подъезде дома, который расположен на улице Дерибасовкой.

«Когда дверь открылась, оттуда вылетел иностранец [ред.] с ножом, что случилось дальше смотрите на видео», — пишет канал «Новости Одесса».

На записи видно, что в руках иностранец держит предмет, который похож на кухонный нож. 

В полиции рассказали, что около 5 утра на специальную линию «102» поступило обращение от 18-летнего одессита, который сообщил, что его побили. Полицейские оперативно установили личность правонарушителя. Им оказался 21-летний иностранец, который приехал в Одессу на учёбу. 

Его действия квалифицировали, как мелкое хулиганство, согласно 173 ст. кодекса Украины об административных правонарушениях. 

драка полиция новости Одесса