24 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Жительница Николаева Татьяна Брык стала “Супер Топ-моделью по-украински”, — ФОТО

Модель из Николаева Татьяна Брык

21 декабря на “Новом канале” завершился 10 сезон проекта  телешоу “Супер Топ-модель по-украински”. Победительницей в нем стала жительница Николаева Татьяна Брык. 

Об этом сообщает niklife.com.ua. 

Девять недель девушка боролась сначала за место в финала проекта, а потом доказывала, что она лучше своих двух конкуренток Саши Литвин и Даши Майстренко. 22-летней Татьяне Брык удалось убедить жюри, что именно она сможет сделать мир лучше. Эксперты телешоу признали, что девушка получила высокий результат именно благодаря своей работе. 

Татьяна Брык в так прокомментировала свою победу. 

“Да, друзья, я это сделала! Это путь длиною в 6 лет!!! И вот она — победа! Спасибо большое всем, кто за меня болел и тем, кто нет”, — написала она в Instagram.

Татьяна  Брык стала финалисткой первого сезона проекта “Супермодель по-украински” еще в 2014 году. Эта победа принесла ей сотрудничество с известными журналами мод и брендами. Девушка довольно долго проработала на модельном поприще в Лондоне. 2020 году она вернулась в модельное реалити шоу, где сразу же стала фавориткой. 






Чем еще запомнился день 21 декабря читайте ТУТ. 

Татьяна Брык модель шоу