20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На дороге в микрорайоне Николаева два брата решали конфликт с помощью оружия

В микрорайоне Большая Корениха города Николаева два брата создали аварийную ситуацию на дороге, после чего повредили автомобиль Toyota Corolla и стреляли у водителя и пассажирку.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

Так пострадавшие мужчина и женщина ехали на автомобиле  Toyota Corolla, когда два неизвестных мужчины на Mitsubishi Galant начали создавать аварийную ситуацию на дороге, а именно мешать движению авто. Когда Toyota остановилась, то мужчины начали наносить удары руками и ногами по автомобилю, далее пытались вытащить мужчину и женщину с салона авто. Когда водитель Toyota Corolla начал движение, то хулиганы начали стрелять и преследовать пострадавших. 

В полицию позвонила женщина, которая находилась в Toyota.

Полицейским удалось найти и задержать двух братьев на одной из СТО Николаева. В автомобиле мужчин нашли пистолет типа револьвер системы флобер с патронами и гильзы. Мужчины рассказали, что конфликт на дороге начал водитель Toyota, а они в свою очередь хотели проучить его. 

Сейчас решается вопрос о сообщение братьям о подозрении в совершении уголовного преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Также читайте ЗДЕСЬ, что подозреваемого в убийстве жителя Николаевщины задержали в Днепре.

стрельба конфликт дорога полиция Николаев