19 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На Харьковщине пожилой мужчина погиб под колесами грузовика: его личность устанавливают, — ФОТО

На Харьковщине грузовик насмерть сбил пожилого мужчину.

Предварительно, мужчина переходил дорогу в неустановленном для этого месте. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

ДТП случилось на автодороге «Харьков-Ахтырка» в поселке Солоницевка вечером 26 февраля. Водитель грузовика «ТАТА» сбил мужчину около 60 лет. От полученных травм пострадавший умер на месте аварии. Как отметили журналисту 057 в полиции, сейчас личность погибшего устанавливают. 

Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Виновнику грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортом на срок до 3 лет или без такового.


Напомним, что на Москалевке автомобиль «Volkswagen» сбил пешехода и врезался в столб: пострадавший в больнице. Больше об этом читайте здесь.

погиб мужчина грузовик полиция личность