19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На Харьковщине полностью сгорел частный дом, в котором хозяева неправильно использовали печное отопление, — ФОТО

В Новодолажском районе пренебрежение правилами пожарной безопасности при использовании печи привело к пожару в частном доме.

16 января в 17:57 на линию «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: село Красная Поляна, улица Школьная. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

На момент прибытия бойцов ГСЧС горел частный дом почти на всей своей площади в 50 квадратных метров. Спасатели полностью потушили пожар в 22:50. Во время тушения пожара бойцы ГСЧС пострадавших и погибших не обнаружили.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что во время возникновения пожара в доме никого не было.




Напомним, что в Люботине почти одновременно произошли два пожара из-за неправильного использования печи. Подробнее об этом читайте здесь.

дом печное отопление пожар нарушение