8 июня, 2023

На Николаевщине мужчина разгромил бар и напал на полицейских,- ФОТО

25 января в селе Черноморка Очаковского района Николаевской области пьяный мужчина разгромил бар, угрожал работникам заведения и посетителям, а потом напал на полицейских, которые приехали на вызов. 

Об этом сообщает полиция Николаевской области.  

Так, полиция приехала на место происшествия, где мужчина стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и проявлять агрессию.

Когда правоохранители пытались на него надеть наручники, то мужчина начал сопротивляться и ударил полицейского в лицо, затем  причинил телесные повреждения девушке-полицейской, когда она пыталась помочь травмированному напарнику. 

Далее хулиган повредил полицейский автомобиль, после чего забежал в помещение бара, разбил там витрину и стал угрожать расправой официантке и администратору заведения.

Полицейским удалось задержать дебошира, ему грозит до 5 лет тюрьмы.  




Напомним, ранее сайт 0512.com.ua писал, что в Первомайске Николаевской области пьяный мужчина порезал соседа и сломал нос полицейскому.

полиция Очаков Николаевская область бар нападение