29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На Николаевщине водитель авто сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу, — ФОТО

11 декабря, в городе Вознесенск, в Николаевской области, произошло ДТП при участии автомобиля ЗАЗ Lanos  и двух пешеходов.  

Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Авария произошла утром. Пострадавшими оказались женщины  возрастом 23 и 38 лет, их госпитализировали, у одной из них тяжелые травмы. В отношении водителя открыто  уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, причинившее тяжелое телесное повреждение»).




Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о происшествии или могут предоставить записи с видеорегистраторов, полезные сведения сообщить в Вознесенский отдел полиции по телефонам 068-733-12-82, (05134) 3-31-51, 53-13-21 или 102.

Читайте также: На трассе под Николаевом перевернулась фура: водителя пришлось доставать спасателям.

дтп в николаевской области авария полиция николаева